8 августа 2009 г.

Посылка


Как и вы, я очень люблю получать посылки из рукодельных интернет-магазинов. Ведь таких товаров не купишь в нашем маленьком городке. Вот вчера я получила как раз такую вдохновляющую посылочку из чудесного магазина Давно мечтала сшить мишку по классической выкройке, и вот посмотрите - какой красавец на обложке. старая очень выкройка 1928 года! вряд ли я буду шить такого большущего - 60 см, придётся выкройку уменьшить :)
Чем мне нравится ещё этот магазин -это разнообразием!!! и для открыточек и для мишек и для квилтинга! И можно не сомневаться в качестве материалов - всё супер.
вот такие замечательные тряпочки для кукольных платьев!!!

фетр очень качественный!!!

2 комментария:

  1. Ир, только сегодня смотрела эту книжку, и размышляла на сколько в действительности она тянет на термин "подарочная"? Тянет? Скольок страниц? А что там еще интересное в ней?
    Посылки для любимого занятия- самые приятные, это факт!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, она очень мне нравится! там 16 страниц, к сожалению на немецком. вначале там история, описание и сама выкройка такая немаленькая. Три красивых фото внутри формата А4. в общем, если б мне такую подарили я была бы рада очень. ну я вообще люблю печатные издания, как и ты :))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails